Наши дети

1 группа
Воспитатели:
                                Коньков Сергей Константинович

В группе проживают мальчики среднего и старшего школьного возраста. Мальчики группы вместе с педагогом производят посильный ремонт мебели и оборудования. Все воспитанники обучаются в специальной общеобразовательной   (коррекционной)  школе VIII вида № 991,которая расположена недалеко от детского дома.
В ней они с большим желанием занимаются в спортивной секции. Их спортивные достижения принесли много наград школе и детскому дому.

2 группа
Воспитатели: Сафронова Нина Степановна,
                            Глотова  Светлана Михайловна

Эта группа является образцово- показательной. В ней живут будущие хорошие хозяйки, «Королевы красоты», цветы детского дома - девочки. Они всегда готовы оказать любую помощь взрослым: на кухне, в швейной мастерской, в организации праздников. Больше всего любят проявлять заботу о маленьких жителях детского дома

3 группа
Воспитатели: Туманов Сергей Петрович,
                   Григорьева Галина Васильевна

Воспитанники этой группы принимают активное участие во всех сферах жизни детского дома: посещают студии дополнительного образования, участвуют в спортивных мероприятиях; являются ведущими артистами всех праздничных мероприятий.

4  группа
Воспитатели: Короткова Галина Николаевна,

Ефимова Надежда Александровна
Группа   младших   школьников   растёт достойной сменой старших товарищей.

Мальчишки отличаются своей доброжелательностью, отзывчивостью, активностью.
С огромным желанием участвуют в спортивной и культурной жизни детского дома.

5 группа
Воспитатели: Двойченкова Елизавета Забировна,
           Власова Татьяна Петровна

Статья о экскурсиях Власовой Т.П.

для просмотра нажмите СКАЧАТЬ

Эти маленькие жители детского дома являются объектом обожания всеми членами коллектива и воспитанников.

Каждый малыш обладает удивительной способностью - бескорыстным стремлением к познанию окружающего мира. Поэтому воспитатели стараются создать специально организованную среду, вв которой бы сформировалась гармоническая личность,умеющая достойно себя вести в любой обстановке.